Вход

Организация работы с удаленными сотрудниками

Возможности удаленной работы многократно увеличились благодаря использованию онлайн-систем CRM. Сегодня каждый работодатель имеет возможность нанять тех сотрудников, в которых он заинтересован, вне зависимости от места их фактического проживания. Это снижает затраты на аренду офисного помещения, позволяет оплачивать конкретно выполненную работу, а не время, проведенное в офисе. Однако для плодотворного сотрудничества необходима некая система учета, постановки задач и общения. Эта система могла бы объединить всех freelancer'ов, будь то программисты, которые разрабатывают компьютерные игры, бухгалтеры, которые подводят баланс, или другие специалисты. Такой системой является On-CRM.ru.


Преимущества

Нет необходимости собирать всех сотрудников в офисном помещении, чтобы распределить нагрузку, можно поставить каждому из них задачу, а затем отслеживать ее выполнение в соответствующем разделе. Строго структурированная информация по задачам позволяет соблюдать сроки выполнения задач, отслеживать качество выполненных задач. Удаленной работой часто интересуются именно потому, что нет необходимости выполнять лишнюю нагрузку. Выполнив задачу, сотрудник может заняться своими делами, скачать игры бесплатно из Интернета или просто отдохнуть. Время для выполнения задач фрилансер выбирает по своему усмотрению, главное – уложиться в дедлайн, определенный работодателем.

Удаленная работа CRM

Кроме того, нанимать таких работников выгодно и потому, что можно обратиться именно к тому специалисту, который устраивает в профессиональном плане и по другим характеристикам. Использование онлайн-системы CRM значительно упрощает регулирование отношений с такими работниками, несмотря на то, какие на них возложены обязанности и какой объем работ они должны выполнять. Возможно, удаленный работник будет писать только одну программу, возможно, он будет продавать чит-коды для компьютерных игр в течение определенного периода. Все это наилучшим образом может регулироваться при помощи системы CRM. Вопрос оплаты также решается автоматически: не будет проблем с тем, что кому-то "забыли" оплатить его труд, все данные вводятся в систему.

В целом, использование современных технологий всегда делает работу компании более эффективной. Зачем тратить силы на организацию работы, если все это возможно сделать гораздо проще, используя новейшие разработки? Грамотный подход к организации бизнес-процессов намного улучшит жизнь компании, позволит снизить расходы и получать лучший результат. Именно в этом помогает система On-CRM.ru.