Вход

Статьи


Системы управления взаимоотношениями с клиентами
Системы управления взаимоотношениями с клиентами – это больше, чем просто программное обеспечение – crm системы позволяют Вам находить и удерживать клиентов вашей компании. Хорошее решение открывает каналы связи и создает клиент-ориентированную информационную базу, которая позволяет вашим сотрудникам сфокусироваться на взаимоотношениях с клиентами.

Web CRM
Ваши отношения с клиентом могут предопределить успех Вашего бизнеса! Web CRM решения позволяют Вам легче строить отношения с клиентами, что и предопределяет ваш успех в бизнесе.

Бесплатная CRM система
On-crm.ru предлагает Вам воспользоваться нашей CRM бесплатно! Использование бесплатной CRM системы является отличным способом управления потенциальными клиентами. Бесплатные системы управления взаимоотношениями с клиентами позволяют Вам автоматизировать ваши бизнес-процессы, при этом экономя значительные денежные средства.

Учет продаж и план продаж.
Прежде всего, возможность увеличения плана продаж компании связана с автоматизаций отдела продаж и учета продаж. Система учета позволит увидеть слабые и сильные стороны Ваших менеджеров, прогнозировать уровень развития бизнеса, автоматизировать процесс учета сделок и продаж, что в первую очередь является залогом успеха в условиях экономического кризиса.

Эффективность использования CRM программ.
Как и в любом виде коммерции, сегодня существует целое множество программ. Они могут использоваться как вообще бесплатно, так и стоить целые тысячи долларов – все зависит от возможностей конкретной системы.

Клиентская база в интернете
Задумайтесь, как часто Вам нужно было что-нибудь на один раз, а возможности арендовать эту вещь у Вас не было? Очевидно, что в некоторых случаях арендовать что-то на время является более удобным и экономичным вариантом! То же самое относится и программному обеспечению.

База клиентов
Сегодня можно заметить такую особенность, что каждый, кто занимается бизнесом, ведет свою базу клиентов. Являетесь ли Вы владельцем банка, автосалона или почтовой службы – Вы должны помимо решения своих деловых вопросов поздравлять своих клиентов то с праздником, то с днем рождения. И как удается обо всем этом помнить?!

CRM online – пользователи за удобный интерфейс!

Учет клиентов
Системы управления взаимоотношениями с клиентом позволяют вести учет клиентов, историю взаимоотношений с клиентом, список задач и другие важные для учета данные в едином рабочем интерфейсе через web-браузер и в любой точке нашей планеты, оборудованной доступом в интернет. Это позволяет руководителю в случае увольнения или болезни менеджера безболезненно принять на себя управление учетом клиентов.

SaaS CRM системы
Под SaaS (сокр. от англ Software as a service - программное обеспечение как услуга) понимается модель, при которой вместо того, чтобы покупать и устанавливать себе на компьютер программное обеспечение, вы получаете доступ к этой системе через интернет.

Прикладные решения CRM и дополнительная маршрутизация call-центр.
Сразу перейдем от общих слов к делу и посмотрим, каким конкретно образом внедрение компьютерно-телефонной интеграции может влиять на повышение эффективности обслуживания вызовов.

Можно ли доверять компьютеру.
Сегодня, в условиях жёсткой конкуренции и недобропорядочности многих деловых партнёров, как никогда остро стоит вопрос не только собственной безопасности, но и безопасности деловой или иной документации, хранящейся, как правило, в персональном компьютере.

Кратко о системах управления сайтом.
Сегодня любой успешный бизнес имеет свой сайт, который приносит ему прибыль. Чтобы сайт работал, его необходимо поддерживать и постоянно следить за обновлениями информации.

Jolicloud - новая операционная система
Компактные и удобные нетбуки завоевывают сердца покупателей по всему миру, растет спрос на различные операционные системы для нетбуков.

Золотые истины продвижения сайта
Профессиональным веб-мастерам, не понаслышке известно, что раскрутка сайта это, довольно, трудоемкий процесс. Однако, придерживаясь некоторых хрестоматийных истин при создании сайта, можно упростить эту работу, минимум, на 70 %.

Универсальный сервер баз данных с открытым исходным кодом (создание баз данных)
На сегодняшний день создано множество оригинальных систем по управлению различными базами данных, которые эффективно конкурируют на рынке между собой.

Удаленные сотрудники - новые возможности систем CRM
Современные технологии позволяют организовать работу компании наилучшим образом, используя возможности Интернета. Для этого разработана онлайн система CRM, которая идеально подходит для регулирования работы удаленных специалистов.


Конкуренция на рынке online CRM

Куда мы движемся - CRM системы online
Данная статья в основном применима к аббревиатуре SaaS, а если точнее, к CRM SaaS.


Аренда программного обеспечения. База клиентов online.
Если вспомнить, давно ли Вы брали что-нибудь в аренду: автомобиль, инструменты, банковскую ячейку, свадебное платье или что-то еще. Это бывает более удобно и более экономично.

История, Философия, Ключевые характеристики SaaS сервисов
Вначале вся компьютерная отрасль использовала бизнес-модель основанную на аренде - первые компьютеры стоили больших денег и их вычислительные мощности сдавались заказчикам и организациям. Все же, такую аренду нельзя считать разновидностью SaaS сервисов, поскольку компании получали доступ к компьютерам напрямую, а не с помощью глобальных сетей связи и интернета.

On-CRM.ru - не требующая внедрения CRM система
Для компаний во всех отраслях промышленности задача нахождения, привлечения и удержания клиентов сегодня является более сложной задачей, чем когда-либо прежде. Предприятия должны через взаимодействие с клиентами получать о них максимум информации, чтобы в дальнейшем использовать ее с выгодой для себя путем анализа.