Вход

Web CRM

Cloud crm

Ваши отношения с клиентом могут предопределить успех Вашего бизнеса! Web CRM решения позволяют Вам легче строить отношения с клиентами, что и предопределяет ваш успех в бизнесе.

Существует множество вариантов СРМ: начиная от традиционных десктопных ЦРМ программ и кончая новейшими Web разработками, которые также называется online СРМ или SaaS CRM.

Так как существует много вариантов customer relationship management систем, то очень важно собрать всю информацию, прежде чем вкладывать средства в программное обеспечение. Почитайте статьи на нашем сайте, чтобы получить всеобъемлющую информацию про системы управления взаимоотношениями с клиентами. Так вы сможете сделать правильный выбор.


Программное обеспечение – ЦРМ по-старому

Устаревшие клиент-серверное программное обеспечение СРМ для запуска программного обеспечения требовало инвестиций в ИТ-инфраструктуру, в том числе в сети и сервера. Кроме того, была необходима команда ИТ-специалистов для настройки, установки, развертывания, интеграции и поддержки системы в рабочем состоянии.

Онлайн CRM переходят от рынка собственности к модели аренды, освобождая предприятия от хлопот и расходов на программное обеспечение и помогая ему сосредоточиться на бизнес-стратегии, а не на поддержке стабильности приложения.


Web CRM – новые модели

Веб-системы управления взаимоотношениями с клиентами являются гораздо более доступными с точки зрения эксплуатационных расходов.

В бразуерных ЦРМ нет программного обеспечения или оборудования, которое необходимо покупать, устанавливать и обслуживать. Не говоря уже о многих других весомых преимуществах:

Наша система система предлагает попробовать бесплатную полнофункциональную версию программы. Попробуйте CRM бесплатно прямо сейчас!

WEB CRM