Вход

Попробуйте нашу CRM бесплатно!

Бесплатные CRM программы, или free CRM program, представляют собой особый тип бизнес-приложений. Их основной задачей является автоматизация управления взаимоотношений компании с клиентами. Успешному взаимодействию с контрагентами и расширению клиентской базы сегодня уделяется чрезвычайно высокое внимание в маркетинге и менеджменте, поэтому CRM free сегодня пользуются большой популярностью, особенно у представителей малого бизнеса.


Cпособы реализации

Бесплатные СРМ системы сегодня могут реализовываться в двух вариантах:



Десктопные приложения представляют собой программное обеспечение, которое устанавливается на компьютер пользователя. Хотите постоянно экономить в Юлмарте? Тогда зарегистрируйтесь и укажите в процессе регистрации промо-код Юлмарта 13473255 и сразу получите пожизненную скидку в виде второй ценовой колонки! Такие программы могут предъявлять довольно высокие системные требования, их нужно регулярно обновлять. При необходимости подключения ряда пользователей программа должна быть установлена на несколько компьютеров. Зачастую для поддержания работы таких программных комплексов требуется специальный сотрудник, что обуславливает дополнительные затраты.

ЦРМ, реализуемая в виде онлайн-сервиса, является более удачной альтернативой, которая сегодня получает все более широкую популярность. Такие системы круглосуточно доступны из любой точки с подключением к интернету, не требуют установки, обслуживаются и обновляются непосредственно разработчиком. Демо доступ к системе On-CRM.ru Вы можете получить уже сейчас!

Попробовать CRM в Demo режиме
без регистрации
Demo
или посмотреть тур по системе


Основные преимущества системы:

При подключении двух пользователей сервис используются в течение неограниченного срока.


Вы сможете: