Вход

Система управления взаимоотношениями с клиентами

Системы управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) – это больше, чем просто программное обеспечение – crm системы позволяют Вам находить и удерживать клиентов вашей компании. Хорошее CRM решение открывает каналы связи и создает клиент-ориентированную информационную базу, которая позволяет вашим сотрудникам сфокусироваться на взаимоотношениях с клиентами. Интегрируя отделы продаж, маркетинга и отдел обслуживания клиентов, хорошая CRM система облегчает взаимодействие между Вашими сотрудниками, позволяя им обмениваться необходимой информацией на качественно новом уровне.

Системы управления взаимоотношениями с клиентами быстро становятся основнымы бизнес-приложениями. Разработчики CRM систем особенно внимательно рассматривают секторы среднего и малого бизнесов, справедливо полагая, что именно этот сертор бизнеса больше всего нуждается в эффективных инструментах управления. Растущая конкуренция среди разработчиков приводит к существенному прогрессу продуктов, которые делают Ваш бизнес лучше. С таким разнообразием систем управления Вам особенно важно принять взвешенное и осознанное решение при выборе системы для своего бизнеса.

Практически любая компания, которая так или иначе взаимодействует с клиентами, может извлечь выгоду из использования CRM систем. CRM делает продавцов вашей фирмы более эффективными, дает сотрудникам отдела работы с клиентами необходимую информацию для лучшего их обслуживания, а маркетинговому отделу - инструменты для развития потенциала компании.

Система управления взаимоотношениями с 
клиентами On-crm.ru

    Система управления взаимоотношениями с клиентами On-crm.ru – это CRM система на основе Web интерфейса. Что это значит? Это значит, что вам не нужно тратиться на покупку, установку и настройку дорогостоящего локального программного обеспечения, а можете сразу приступить к работе по повышению эффективности вашего бизнеса. Второй несомненный плюс онлайн CRM систем – возможность получить доступ к своей информационной базе данных из любого места, где есть интернет. Особенно это оценят компании с географически распределенной структурой.

On-CRM.ru это онлайн CRM система для учета клиентов, управления задачами и активизации работы отделов продаж. Принцип: включил и работай. Это легкое в использовании Интернет решение для управления продажами, услугами, маркетингом. Упрощает управление взаимоотношениями с клиентами и повышает удовлетворенность клиентов. Позволяет компаниям повысить производительность труда, увеличить доходы, сделать бизнес более технологичным и интеллектуальным. Web CRM это шаг вперед в автоматизации Вашей компании.

Попробуйте наш сервис управления взаимоотношениями с клиентам прямо сейчас!